Онлайн Академия перманентного макияжа Ларисы Волковой   тел: (098) 489-37-27,  (093) 998-46-43, (066) 621-06-01
Russian English French German Greek Italian Japanese Spanish Ukrainian

Наши выпускники

1. Александровская Ольга (г. Днепропетровск), МК "Методы удаления ПМ и тату", 2012г.

2. Алешкевич Светлана (г. Запорожье), БК 1 ступень, 2012г.

                                                                   Семинар «Геометрия лица», 2011г.

                                                                   Семинар «Практическая пигментология», 2012г.

3. Асоскова Евгения (г. Ивано-Франковск), МК 2в1 «Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

4. Бабанина Елена (г. Свердловск, Донецкая обл.), БК 1 ступень, 2012г.

5. Багрова Ольга (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2008г.

                                                                Семинар по «Практическая пигментология», 2010г.

                                                                Семинар по ПМ «Волоски», 2010г.

                                                                Семинар «3D губы», 2010г.

                                                                Семинар «Геометрия лица», 2010г.

6. Баранюк Алена (г. Днепропетровск), Практичекий онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

7. Барвинская Наталья (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2013г.

                                                                          Семинар «Геометрия лица», 2013г.

8. Безпалько Елена (г.Павлоград), БК 1 ступень, 2013г.

                                                          Семинар «Геометрия лица», 2013г.

9. Богачева Светлана (г. Кировоград), Семинар "Волосковые техники выполнения ПМ бровей", 2011г.

10. Богаченко Юлия (г. Кировоград), БК 2 ступень, 2011г.

                                                             МК «Губы, брови в технике 3D», 2011г.

11. Борисенко Наталья (г. Запорожье), БК 1 ступень, 2014г.

12. Борлис Ольга (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2010г.

                                                                 БК татуировки, 2010г.

13. Бороденко Елена (г. Днепропетровск), Семинар по ПМ, 2010г.

                                                                       МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

14. Валевская Ирина (г. Ровно), МК 2в1 «Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

15. Василенко Ирина (г. Одесса), БК 1 ступень, 2012г.

16. Васильченко Анна (г. Запорожье), БК 1 ступень, 2013г.

17. Васина Анна, БК 1 ступень, 2010г.

18. Веретильная Анна (г. Одесса), БК 1 ступень, 2014г.

19. Владимирова Татьяна (г. Днепропетровск), Экстерн, 2014г.

20. Вовк Лариса (г. Калуш), МК 2в1 «Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

21. Войташик Ирина (г. Ивано-Франковск), МК 2в1«Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

22. Глушко Оксана (г. Днепропетровск), МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

23. Голуб Оксана (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2010г.

24. Горбенко Людмила (г. Донецк), БК 1 ступень, 2014г.

25. Гордеева Наталья (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2013г.

26. Гориенко Татьяна (г. Днепропетровск), Семинар по ПМ "Волоски", 2010г.

27. Гриценко Алина (г. Черкассы), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

28. Грядовая Валентина (г. Симферополь), МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

29. Гура Валерия (г. Кривой Рог), БК 1 ступень, 2014г.

30. Гурова Ирина (г. Донецк), БК 2 степень, 2011г.

31. Дацюк Наталья (г. Луцк), МК 2в1«Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

32. Демидова Марина (г. Горловка, Донецкая обл.), Семинар «Практическая пигментология», 2011г.

                                                                                       Семинар «Волосковая техника», 2011г.

                                                                                       МК «Авторская техника бровей», 2011г.

33. Денисова Оксана (г. Днепродзержинск), БК 1 степень, 2011г.

34. Диденко Юлия (г. Днепропетровск), Семинар «Практическая пигментология», 2010г.

                                                                  Семинар «ЗD губы», 2010г.

                                                                  Семинар «Современные технологии ПМ губ», 2013г.

35. Доценко Наталья (г. Никополь), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

36. Думчева Татьяна (г. Никополь), БК 1 степень, 2011г.

                                                            МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

                                                            Семинар «Практическая пигментология», 2012г.

                                                            Семинар по ПМ «Волоски», 2012г.

37. Ефименко Анна (г. Кривой Рог), БК 1 степень, 2013г.

38. Ефимова Дарья (г. Луганск), БК 1 степень, 2013г.

39. Жовнир Ирина (г. Никополь), МК «Handwork», 2014г.

40. Завалейков Федор (г. Севастополь), МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

41. Зубатова Елена (г. Кривой Рог), МК «Арт - техника ПМ губ» и «Арт - техника ПМ на верхнем и нижнем веках», 2013г.

42. Зубашич Светлана, Экстерн, 2014г.

43. Зуй Эльмира, Семинар «Авторские техники ПМ бровей», 2011г.

                              Семинар «Практическая пигментология», 2012г.

44. Иванова Ирина (г. Кривой Рог), БК 1 степень, 2013г.

45. Иванова Татьяна (г. Одесса), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

46. Иванова Ольга (г. Днепропетровск),Семинар «Современные технологии ПМ губ», 2013г.

47. Ивлева Людмила (г. Харьков), БК 1 ступень, 2014г.

48. Ильченко Равиль (г. Киев), МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

49. Каминченко Ольга, Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

50. Коваль Наталья (г. Авдеевка, Донецкая обл.), БК 1 ступень, 2010г.

                                                                                    МК «Губы, брови в технике 3D», 2010г.

51. Кожевникова Дарья (г. Москва), 1 час индивидуальное обучение Ларисы Волковой.

52. Колокольникова Мария (г. Киев), МК 2в1«Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

53. Колотило Алина (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2010г.

54. Комар Ирина (Харцызк), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

55. Кононова Алеся (г. Харьков), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

56. Корабельникова Ирина (г. Кривой Рог), Индивидуальное обучение ПМ по технике «Волоски», 2013г.

57. Котко Наталья (г. Днепропетровск), Индивидуальное обучение ПМ по технике «Волоски», 2013г.

58. Кошевая Ольга (г. Евпатория), БК 1 ступень, 2014г.

                                                          МК «Handwork», 2014г.

59. Кравченко Юлия (г. Кировоград), Семинар «Геометрия лица».

60. Красикова Наталья (г. Донецк), БК 1 ступень, 2011г.

61. Краснянская Светлана (г. Николаев), БК 1 ступень, 2014г.

62. Крюкова Марина (г. Днепропетровск), МК «Handork», 2014г.

63. Ксенцовец Елена (г. Днепропетровск), Семинар «Современные технологии ПМ бровей», 2013г.

64. Кузнецова Елена (г. Донецк), Семинар по ПМ, 2010г.

65. Кузьмина Наталья (г. Беневенто), БК 1 ступень, 2010г.

66. Кулак Елена (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2009г.

67. Куркина Татьяна (г. Свердловск, Донецкая обл.), БК 1 ступень, 2012г.

68. Куценко Марина (г. Северодонецк), БК 1 ступень, 2013г.

69. Лактионова Мирослава (Испания), БК 2 ступень, 2013г.

70. Ланковая Юлия (г. Старобельск), Индивидуальное обучение ПМ по технике «Волоски», 2013г.

71. Лебедева Алла, Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

72. Левашова Галина (г. Днепродзержинск), БК 1 ступень, 2014г.

                                                                          МК «Handwork», 2014г.

73. Левашов Руслан (г. Днепродзержинск), МК «Аккупунктурная техника», 2014г.

74. Лупийчук Татьяна (г. Тернополь), МК 2в1 «Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

75. Людкевич Татьяна (г. Одесса), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

76. Мажара Светлана (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2014г.

77. Мазалова Жанна (г. Кременчуг), Семинар «Авторские техники ПМ бровей», 2011г.

78. Макаренко Галина (г. Кременчуг), Семинар «Авторские техники ПМ бровей», 2011г.

                                                               Семинар «Геометрия лица», 2011г.

79. Макарушкина Наталья (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2009г.

                                                                               Семинар по ПМ «Волоски». 2009г.

80. Малая Валентина (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2013г.

81. Мартыненко Анна (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2009г.

82. Матиева Наталья (г. Запорожье), БК 1 ступень, 2013г.

83. Миронова Яна, БК 1 ступень, 2013г.

84. Моисеенко Елена (г. Киев), Семинар по технике «3D», 2010г.

85. Непомнящая Ирина, Повышение квалификации, 2013г.

86. Нетеса Ирина (г. Кировоград), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

87. Нечаева Любовь (г. Днепропетровск), МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

88. Ногач Надежда (г. Ивано-Франковск), МК 2в1 «Аккупунктурная техника и ручной метод», 2014г.

89. Пашкова Елена (г. Кривой Рог), Курс «Роспись по телу хной, Мехенди», 2012г.

90. Педченко Сергей (г. Кривой Рог), МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

91. Петрова Галина (г. Запорожье), Семинар «Современные технологии ПМ бровей», 2013г.

92. Погребняк-Губская Ирина (г. Днепродзержинск), БК 1 ступень, 2013г.

93. Приходько Тамара (г. Харьков), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

94. Романова Ольга (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2008г.

95. Роменский Олег (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2009г.

96. Ростова Алла (г. Одесса), МК «Аккупунктурная техника», 2014г.

97. Ручко Оксана, Семинар «Современный технологии ПМ губ», 2013г.

98. Рыбак Галина (г. Ивано-Франковск), МК 2в1 «Аккупунктура и ручной метод», 2014г.

99. Рябчевских Татьяна (г. Запорожье), БК 1 ступень, 2009г.

100. Савельева Ольга (Германия), БК 1 ступень, 2011г.

                                                                 Семинар «Авторские техники ПМ бровей», 2011г.

101. Сакменова Марина (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2010г.

                                                                            МК «Губы, брови в технике 3D», 2010г.

102. Самцова Елена (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2014г.

103. Свиргоцкая Ирина (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2014г.

103. Сезоненко Лилия (г. Ялта), Экстерн, 2014г.

                                                      Семинар «Современные технологии ПМ бровей», 2013г.

104. Селизнева Ирина, Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

105. Семпирович Виктория (г. Запорожье), БК 1 ступень, 2012г.

106. Сердюк Наталья (г. Харьков), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

107. Середа Катерина (г. Днепропетровск), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

108. Сидлецкая Леся (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2011г.

109. Симоненко Сергей (г. Запорожье), Семинар «Совремнные технологии ПМ губ», 2013г.

110. Совалова Илона (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2014г.

111. Сорока Оксана (г. Днепродзержинск), Семинар «Современные технологии ПМ бровей», 2013г.

112. Степанова Снежана (г. Одесса), Индивидуальное обучение, 2013г.

113. Суворова Юлия (г. Харьков), БК 1 ступень, 2012г.

                                                         МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

114. Сушко Лилия (г. Бердянск), Экстерн, 2014г.

115. Тадевосян Армина (г. Херсон), БК 1 ступень, 2013г.

116. Тарнопольская-Рябцева Светлана (г. Львов), МК 2в1 «Аккупунктура и ручной метод», 2014г.      

117. Троян Мария (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2013г.

118. Устинович Яна (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2008г.

                                                                    Семинар по ПМ, 2008г.

119. Федоренко Лариса (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2010г.

120. Федорова Анна (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2010г.

                                                                      МК «Методы удаления ПМ и тату», 2012г.

121. Филатова Наталья (г. Харьков), Практический онлайн курс мастера ПМ, 2015г.

122. Цемик Юлия (г. Луганск), МК «Handwork», 2014г.

123. Циклаури Ксения (г. Бердянск), БК 1 ступень, 2010г.

124. Чернуцкая Олеся (г. Днепропетровск), БК 2 ступень, 2011г.

                                                                         МК «Губы, брови в технике 3D», 2011г. 

125. Чеханова Яна (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2009г.

                                                                   МК «Губы, брови в технике 3D», 2010г.

126. Шарапенко Алина (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2012г.

127. Шпомер Сабина (г. Берлин), БК 1 ступень, 2012г.

128. Юрченко Любовь (г. Днепропетровск), БК 1 ступень, 2009г.

                                                                        БК Татуировки, 2009г.

                                                                        Семинар по ПМ «Волоски», 2009г.

129. Юрина Анна (Англия), БК 1 ступень, 2011г.

130. Яковлева Валентина (г. Павлоград), БК 1 ступень, 2008г.

                                                                     Семинар по ПМ бровей «Волоски», 2012г.

                                                                     Семинар «Практическая пигментология», 2012г.

*База пополняется

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                           

 

 

 

 

                                                                           

 

Мне нравится

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru
Rambler's Top100